LJ600303PR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LJ600303PR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
Especificaciones: LJ600303PR.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de LJ600303PR
Número de pieza LJ600303PR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6810 pcs Ficha de datos LJ600303PR.pdf
voltaje 600V Estilo de terminación Screw Terminal, Pressure Plate
Serie LJ Otros nombres LJ60030-3PR
Orientación - Número de circuitos 3
Tipo de montaje DIN Rail Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo de portafusibles Block
Tipo de fusible Cartridge Tamaño de fusible 0.811" Dia x 2.252" L (20.60mm x 57.20mm)
Para uso con / Productos relacionados Class J Descripción detallada Fuse Block 30A 600V 3 Circuit Cartridge DIN Rail
Valoración actual 30A material de los contactos -
Acabado de contactos -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LJ600302S
LJ600302S
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
Existencias disponibles: 4080 pcs
Descargar: LJ600302S.pdf
RFQ
LJ600303CR
LJ600303CR
Existencias disponibles: 3688 pcs
Descargar: LJ600303CR.pdf
RFQ
LJ600303P
LJ600303P