LH602001C
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LH602001C
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BLOK CART 600V 200A CHASSIS
Especificaciones: LH602001C.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de LH602001C
Número de pieza LH602001C Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BLOK CART 600V 200A CHASSIS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6787 pcs Ficha de datos LH602001C.pdf
voltaje 600V Estilo de terminación Box Lug
Serie LH Otros nombres LH60200-1C
Orientación - Número de circuitos 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo de portafusibles Block
Tipo de fusible Cartridge Tamaño de fusible 2.094" Dia x 9.626" L (53.2mm x 244.5mm)
Para uso con / Productos relacionados NLS, RLS Descripción detallada Fuse Block 200A 600V 1 Circuit Cartridge Chassis Mount
Valoración actual 200A material de los contactos -
Acabado de contactos -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LH604003CR
LH604003CR
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE BLOK CART 600V 400A CHASSIS
Existencias disponibles: 6648 pcs
Descargar: LH604003CR.pdf
RFQ
LH677A
LH677A
Fabricantes: Arcolectric (Bulgin)
Descripción: LAMP HOLDER 12V AMBER