LH60100PC
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LH60100PC
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BLOCK COVER ACS 100A 600V
Especificaciones: LH60100PC.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de LH60100PC
Número de pieza LH60100PC Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BLOCK COVER ACS 100A 600V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5666 pcs Ficha de datos LH60100PC.pdf
Serie - Otros nombres LH60100-PC
Para uso con / Productos relacionados Fuseholder; LH60100, LR60100 Tipo de accesorio Cap (Cover)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.