L60S030.T
Descripción del producto
Número de pieza: L60S030.T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC
Especificaciones: L60S030.T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de L60S030.T
Número de pieza L60S030.T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3179 pcs Ficha de datos L60S030.T.pdf
Clasificación de voltaje - CA 600V Tamaño / Medidas 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)
Serie POWR-GARD® L60S Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard
Otros nombres L60S 30
L60S030
L60S30
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Valoración actual 30A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.