L60S012.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L60S012.T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 12A 600VAC
Especificaciones: L60S012.T.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L60S012.T
Número de pieza L60S012.T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 12A 600VAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3387 pcs Ficha de datos L60S012.T.pdf
Clasificación de voltaje - CA 600V Tamaño / Medidas 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)
Serie POWR-GARD® L60S Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard
Otros nombres L60S 12
L60S012
L60S12
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Valoración actual 12A
Clase - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200kA AC, 20kA DC
aprobaciones CE, CSA, UR aplicaciones Semiconductors
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.