L601E8AP
Descripción del producto
Número de pieza: L601E8AP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TRIAC SENS GATE 600V 1A TO92
Especificaciones: 1.L601E8AP.pdf2.L601E8AP.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L601E8AP
Número de pieza L601E8AP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC SENS GATE 600V 1A TO92 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 173258 pcs Ficha de datos 1.L601E8AP.pdf2.L601E8AP.pdf
Tensión - Estado Off 600V Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.3V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 1A Through Hole TO-92
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 1A Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 16.7A, 20A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 15mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 10mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
L603DC
L603DC
Fabricantes: Johanson Technology
Descripción: 0603 S HI FREQ IND DESIGNER KIT
Existencias disponibles: 2554 pcs
Descargar: L603DC.pdf
RFQ
L603W
L603W
Descripción: 0603 WIRE WOUND HIGH Q IND KIT
Existencias disponibles: 1525 pcs
Descargar: L603W.pdf
RFQ
L601E6RP
L601E6RP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TRIAC SENS GATE 600V 1A TO92
Descargar: L601E6RP.pdf
L603C
L603C
Fabricantes: STMicroelectronics
Descripción: TRANS 8NPN DARL 90V 0.4A 18DIP