L601E5AP
Descripción del producto
Número de pieza: L601E5AP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TRIAC SENS GATE 600V 1A TO92
Especificaciones: 1.L601E5AP.pdf2.L601E5AP.pdf
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L601E5AP
Número de pieza L601E5AP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC SENS GATE 600V 1A TO92 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 163290 pcs Ficha de datos 1.L601E5AP.pdf2.L601E5AP.pdf
Tensión - Estado Off 600V Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.3V
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 1A Through Hole TO-92
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 1A Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 16.7A, 20A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 10mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 5mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
L601E3AP
L601E3AP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TRIAC SENS GATE 600V 1A TO92
Existencias disponibles: 175909 pcs
Descargar: L601E3AP.pdf
RFQ
L601E8
L601E8
Existencias disponibles: 164236 pcs
Descargar: L601E8.pdf
RFQ
L601E3
L601E3