L6008L8TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
L6008L8TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L6008L8TP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TRIAC SENS GATE 600V 8A TO220
Especificaciones: 1.L6008L8TP.pdf2.L6008L8TP.pdf3.L6008L8TP.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L6008L8TP
Número de pieza L6008L8TP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC SENS GATE 600V 8A TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 77980 pcs Ficha de datos 1.L6008L8TP.pdf2.L6008L8TP.pdf3.L6008L8TP.pdf
Tensión - Estado Off 600V Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.3V
Tipo triac Logic - Sensitive Gate Paquete del dispositivo TO-220 Isolated Tab
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-220-3 Isolated Tab Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 8A Through Hole TO-220 Isolated Tab
Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 8A Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 65A, 85A
Corriente - Hold (Ih) (Max) 20mA Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 10mA
Configuración Single
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
L6008L8
L6008L8
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TRIAC SENS GATE 600V 8A TO220