L6008L6TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
L6008L6TP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L6008L6TP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TRIAC SENS GATE 600V 8A TO220
Especificaciones: 1.L6008L6TP.pdf2.L6008L6TP.pdf3.L6008L6TP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L6008L6TP
Número de pieza L6008L6TP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TRIAC SENS GATE 600V 8A TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 33265 pcs Ficha de datos 1.L6008L6TP.pdf2.L6008L6TP.pdf3.L6008L6TP.pdf
Tensión - Estado Off 600V Tensión - disparo de la puerta (VGT) (Max) 1.3V
Tipo triac Logic - Sensitive Gate Paquete del dispositivo TO-220 Isolated Tab
Serie - embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-220-3 Isolated Tab Otros nombres F7268
L6008L6TP-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 110°C (TJ) Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 8A Through Hole TO-220 Isolated Tab Corriente - En estado (It (RMS)) (Max) 8A
Corriente -. No Rep sobretensiones 50, 60 Hz (ITSM) 65A, 85A Corriente - Hold (Ih) (Max) 10mA
Corriente - disparo de la puerta (lgt) (Max) 5mA Configuración Single
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.