KLPC800.X
Descripción del producto
Número de pieza: KLPC800.X
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 800A 600VAC/480VDC
Especificaciones: KLPC800.X.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 165 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 165 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KLPC800.X
Número de pieza KLPC800.X Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 800A 600VAC/480VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 165 pcs Ficha de datos KLPC800.X.pdf
Clasificación de voltaje - CC 480V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 2.500" Dia x 3.752" L (63.50mm x 95.30mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® KLPC
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Otros nombres KLPC 800
KLPC800
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Bolt Mount
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 800A Clase L
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200kA AC, 300kA DC aprobaciones CE, CSA, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.