KLPC4000X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KLPC4000X
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 4KA 600VAC/480VDC
Especificaciones: KLPC4000X.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 52 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 52 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KLPC4000X
Número de pieza KLPC4000X Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 4KA 600VAC/480VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 52 pcs Ficha de datos KLPC4000X.pdf
Clasificación de voltaje - CC 480V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 5.752" Dia x 4.000" L (146.10mm x 101.60mm) Serie POWR-GARD®, POWR-PRO® KLPC
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Otros nombres KLPC 4000
KLPC4000
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Bolt Mount
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 4kA Clase L
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200kA AC, 300kA DC aprobaciones CE, CSA, UL
aplicaciones Electrical, Industrial
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.