JLLS900.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
JLLS900.X Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JLLS900.X
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 900A 600VAC/300VDC
Especificaciones: JLLS900.X.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 258 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 258 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JLLS900.X
Número de pieza JLLS900.X Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 900A 600VAC/300VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 258 pcs Ficha de datos JLLS900.X.pdf
Clasificación de voltaje - CC 300V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 2.630" Dia x 2.299" L (66.80mm x 58.40mm) Serie POWR-GARD® JLLS
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Otros nombres JLLS 900A
JLLS900
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Bolt Mount
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 900A Clase T
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200kA aprobaciones CE, UR
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.