JLLS700.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
JLLS700.X Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JLLS700.X
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 700A 600VAC/300VDC
Especificaciones: JLLS700.X.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 308 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 308 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JLLS700.X
Número de pieza JLLS700.X Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 700A 600VAC/300VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 308 pcs Ficha de datos JLLS700.X.pdf
Clasificación de voltaje - CC 300V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 2.500" Dia x 1.858" L (63.50mm x 47.20mm) Serie POWR-GARD® JLLS
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Otros nombres JLLS 700A
JLLS700
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Bolt Mount
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 700A Clase T
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200kA aprobaciones CE, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.