JLLN025.TXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
JLLN025.TXP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JLLN025.TXP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUS 300V F/A CLASS T 25A PLTD
Especificaciones: JLLN025.TXP.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JLLN025.TXP
Número de pieza JLLN025.TXP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUS 300V F/A CLASS T 25A PLTD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 5036 pcs Ficha de datos JLLN025.TXP.pdf
Serie *
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
JLLN030.TXP
JLLN030.TXP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUS 300V F/A CLASS T 30A PLTD
Existencias disponibles: 4852 pcs
Descargar: JLLN030.TXP.pdf
RFQ
JLLN025.T
JLLN025.T
Descripción: FUSE CARTRIDGE 25A 300VAC/160VDC