JLLN010.TXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
JLLN010.TXP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: JLLN010.TXP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUS 300V F/A CLASS T 10A PLTD
Especificaciones: JLLN010.TXP.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de JLLN010.TXP
Número de pieza JLLN010.TXP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUS 300V F/A CLASS T 10A PLTD Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 4698 pcs Ficha de datos JLLN010.TXP.pdf
Serie *
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.