FLSR040.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FLSR040.T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 40A 600VAC/300VDC
Especificaciones: FLSR040.T.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de FLSR040.T
Número de pieza FLSR040.T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 40A 600VAC/300VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4485 pcs Ficha de datos FLSR040.T.pdf
Clasificación de voltaje - CC 300V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 1.063" Dia x 5.500" L (27.00mm x 139.70mm) Serie POWR-GARD® FLSR
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard Otros nombres FLSR 40
FLSR040
FLSR40
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 40A Clase RK5
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.