FLSR030.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
FLSR030.T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FLSR030.T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/300VDC
Especificaciones: FLSR030.T.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FLSR030.T
Número de pieza FLSR030.T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/300VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5557 pcs Ficha de datos FLSR030.T.pdf
Clasificación de voltaje - CC 300V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) Serie POWR-GARD® FLSR
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard Otros nombres F5239
FLSR 30
FLSR030
FLSR030.T-ND
FLSR030T
FLSR30
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 30A Clase RK5
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200kA AC, 20kA DC aprobaciones CE, CSA, QPL, UL
aplicaciones Electrical, Industrial
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.