CG2250SN
Descripción del producto
Número de pieza: CG2250SN
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto GDT 250V 20KA
Especificaciones: CG2250SN.pdf
1200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CG2250SN
Número de pieza CG2250SN Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 250V 20KA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 67582 pcs Ficha de datos CG2250SN.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) 250V Tolerancia -
Serie CG2 embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylinder No Lead Número de polos 2
Tipo de montaje User Defined Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) 20000A (20kA)
Breve fallar No Descripción detallada Gas Discharge Tube 250V 20000A (20kA) 2 Pole User Defined
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
CG2300LS
CG2300LS
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: GDT 300V 20KA SURFACE MOUNT
Existencias disponibles: 63618 pcs
Descargar: CG2300LS.pdf
RFQ
CG225B
CG225B
Fabricantes: Essentra Components
Descripción: CABLE GLAND 7-11MM 1/2NPT NYLON
Existencias disponibles: 5743 pcs
Descargar:
RFQ
CG2250LSSN
CG2250LSSN
Descripción: GDT 250V 20KA SURFACE MOUNT
Descargar: CG2250LSSN.pdf
CG2300
CG2300
Descripción: GDT 300V 20KA