CG2250LSNTR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CG2250LSNTR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto GDT 250V 20KA THROUGH HOLE
Especificaciones: CG2250LSNTR.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CG2250LSNTR
Número de pieza CG2250LSNTR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción GDT 250V 20KA THROUGH HOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 61983 pcs Ficha de datos CG2250LSNTR.pdf
Voltaje - Spark Over (Nom) 250V Tolerancia -
Serie CG2 embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Cylinder Número de polos 2
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente de descarga del impulso (8 / 20μs) 20000A (20kA)
Breve fallar No Descripción detallada Gas Discharge Tube 250V 20000A (20kA) 2 Pole Through Hole
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.