72R050XU
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
72R050XU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72R050XU
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 72V 500MA RADIAL
Especificaciones: 72R050XU.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 72R050XU
Número de pieza 72R050XU Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 72V 500MA RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 194500 pcs Ficha de datos 72R050XU.pdf
Tensión - Max 72V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 4s Espesor (máx) -
Tamaño / Medidas 0.311" Dia x 0.122" T (7.90mm x 3.10mm) Serie POLY-FUSE®, 72R
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 1.17 Ohms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 500 mOhms
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Otros nombres 72R050X
F3196
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.201" (5.10mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.539" (13.70mm)
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 72V 500mA Ih Through Hole Radial, Disc Corriente - Trip (Es) 1A
Corriente - Max 40A Corriente - Hold (Ih) (Max) 500mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.