72R030XU
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
72R030XU Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 72R030XU
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 72V 300MA RADIAL
Especificaciones: 72R030XU.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 72R030XU
Número de pieza 72R030XU Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 72V 300MA RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 456125 pcs Ficha de datos 72R030XU.pdf
Tensión - Max 72V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 3s Espesor (máx) -
Tamaño / Medidas 0.291" Dia x 0.122" T (7.40mm x 3.10mm) Serie POLY-FUSE®, 72R
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 2.1 Ohms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 880 mOhms
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Disc Otros nombres 72R030X
F3194
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 0.201" (5.10mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.500" (12.70mm)
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 72V 300mA Ih Through Hole Radial, Disc Corriente - Trip (Es) 600mA
Corriente - Max 40A Corriente - Hold (Ih) (Max) 300mA
aprobaciones cURus, TUV
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.