5NLE3500E
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
5NLE3500E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 5NLE3500E
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 500A 5.5KVAC
Especificaciones: 5NLE3500E.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 5NLE3500E
Número de pieza 5NLE3500E Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 500A 5.5KVAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6113 pcs Ficha de datos 5NLE3500E.pdf
Clasificación de voltaje - CA 5.5kV Tamaño / Medidas 17.875" L x 3.000" W x 9.750" H (454.03mm x 76.20mm x 247.65mm)
Serie POWR-GARD® Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas Indicating
Valoración actual 500A Clase E
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 80kA aprobaciones -
aplicaciones Transformer Protection
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.