5NLE2250E
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
5NLE2250E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 5NLE2250E
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 250A 5.5KVAC
Especificaciones: 5NLE2250E.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 86 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 86 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 5NLE2250E
Número de pieza 5NLE2250E Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 250A 5.5KVAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 86 pcs Ficha de datos 5NLE2250E.pdf
Clasificación de voltaje - CA 5.5kV Tamaño / Medidas 17.875" L x 3.000" W x 6.380" H (454.03mm x 76.20mm x 162.05mm)
Valoración actual 250A Clase E
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.