2920L125PR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
2920L125PR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2920L125PR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 15V 1.25A 2920
Especificaciones: 2920L125PR.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2920L125PR
Número de pieza 2920L125PR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 15V 1.25A 2920 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 146719 pcs Ficha de datos 2920L125PR.pdf
Tensión - Max 15V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 2s Espesor (máx) 0.049" (1.25mm)
Tamaño / Medidas 0.289" L x 0.202" W (7.35mm x 5.12mm) Serie POLY-FUSE®, 2920L
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 250 mOhms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 70 mOhms
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 2920 (7351 Metric), Concave Otros nombres F2869CT
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 15V 1.25A Ih Surface Mount 2920 (7351 Metric), Concave Corriente - Trip (Es) 2.5A
Corriente - Max 40A Corriente - Hold (Ih) (Max) 1.25A
aprobaciones cURus, TUV
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.