2920L030DR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
2920L030DR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2920L030DR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto PTC RESET FUSE 60V 300MA 2920
Especificaciones: 2920L030DR.pdf
1500 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2920L030DR
Número de pieza 2920L030DR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción PTC RESET FUSE 60V 300MA 2920 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 359934 pcs Ficha de datos 2920L030DR.pdf
Tensión - Max 60V Tipo Polymeric
Tiempo de disparo 3s Espesor (máx) 0.049" (1.25mm)
Tamaño / Medidas 0.289" L x 0.202" W (7.35mm x 5.12mm) Serie POLY-FUSE®, 2920L
Resistencia - Pos. Viaje (R1) (Max) 4.8 Ohms Resistencia - Inicial (Ri) (Min) 1.2 Ohms
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2920 (7351 Metric), Concave Otros nombres 2920L030DR-ND
F2865TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Descripción detallada Polymeric PTC Resettable Fuse 60V 300mA Ih Surface Mount 2920 (7351 Metric), Concave Corriente - Trip (Es) 600mA
Corriente - Max 10A Corriente - Hold (Ih) (Max) 300mA
aprobaciones cURus, TUV
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: SURGE PROTEC TERM BLOCK 24VDC
Existencias disponibles: 1618 pcs
Descargar: 2920735.pdf
RFQ
2920L125PR
2920L125PR
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: PTC RESET FUSE 15V 1.25A 2920
Existencias disponibles: 146719 pcs
Descargar: 2920L125PR.pdf
RFQ
2920L075DR
2920L075DR
Descripción: PTC RESET FUSE 30V 750MA 2920
Descargar: 2920L075DR.pdf
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: SURGE PROTECTION FILTER 120VAC
Existencias disponibles: 354 pcs
Descargar: 2920670.pdf
2920L100PR
2920L100PR
Descripción: PTC RESET FUSE 33V 1.1A 2920
Descargar: 2920L100PR.pdf
29209
Fabricantes: Wiha
Descripción: EASYTORQUE SCREWDRIVER HANDLE
Descripción: PHOTOVOLTAIC SURGE PROTECTOR
Existencias disponibles: 187 pcs
2920L110/60MR
2920L110/60MR
Descripción: PTC RESET FUSE 60V 1.1A 2920
Descargar: 2920L110/60MR.pdf
2920L050DR
2920L050DR
Descripción: PTC RESET FUSE 60V 500MA 2920
Descargar: 2920L050DR.pdf
Existencias disponibles: 311 pcs
Descripción: PTC RESET FUSE 60V 750MA 2920
Descargar: 2920L075/60MR.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera