1SMB36CAT3G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1SMB36CAT3G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1SMB36CAT3G
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 36V 58.1V SMB
Especificaciones: 1SMB36CAT3G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1SMB36CAT3G
Número de pieza 1SMB36CAT3G Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 36V 58.1V SMB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6943 pcs Ficha de datos 1SMB36CAT3G.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 36V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 58.1V
Voltaje - Desglose (Min) 40V Tipo Zener
Paquete del dispositivo SMB Serie -
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 600W
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Otros nombres 1SMB36CAT3GOSCT Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 10.3A
Capacitancia Frecuencia 245pF @ 1MHz Canales bidireccionales 1
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1SMB36A TR13
1SMB36A TR13
Fabricantes: Central Semiconductor
Descripción: TVS DIODE 36V 58.1V SMB
Existencias disponibles: 508822 pcs
Descargar: 1SMB36A TR13.pdf
RFQ
1SMB43AT3
1SMB43AT3
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: TVS DIODE 43V 69.4V SMB
Existencias disponibles: 322448 pcs
Descargar: 1SMB43AT3.pdf
RFQ
1SMB36CA TR13
1SMB36CA TR13