1SMB40CAT3
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
1SMB40CAT3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1SMB40CAT3
Fabricante / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción del producto TVS DIODE 40V 64.5V SMB
Especificaciones: 1SMB40CAT3.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1SMB40CAT3
Número de pieza 1SMB40CAT3 Fabricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción TVS DIODE 40V 64.5V SMB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 274761 pcs Ficha de datos 1SMB40CAT3.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 40V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 64.5V
Voltaje - Desglose (Min) 44.4V Tipo Zener
Paquete del dispositivo SMB Serie -
Protección de la línea eléctrica No Potencia - Pico de pulso 600W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 9.3A Capacitancia Frecuencia 220pF @ 1MHz
Canales bidireccionales 1 Número de pieza base 1SMB
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1SMB36CAT3G
1SMB36CAT3G
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 36V 58.1V SMB
Existencias disponibles: 6943 pcs
Descargar: 1SMB36CAT3G.pdf
RFQ
1SMB40CAT3G
1SMB40CAT3G
Descripción: TVS DIODE 40V 64.5V SMB