1SMB20AT3G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1SMB20AT3G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1SMB20AT3G
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 20V 32.4V SMB
Especificaciones: 1.1SMB20AT3G.pdf2.1SMB20AT3G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 1SMB20AT3G
Número de pieza 1SMB20AT3G Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 20V 32.4V SMB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5098 pcs Ficha de datos 1.1SMB20AT3G.pdf2.1SMB20AT3G.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 20V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 32.4V
Voltaje - Desglose (Min) 22.2V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo SMB
Serie - Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 600W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta DO-214AA, SMB Otros nombres 1SMB20AT3GOSTR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 18.5A Capacitancia Frecuencia 790pF @ 1MHz
Número de pieza base 1SMB aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1SMB22A TR13
1SMB22A TR13
Fabricantes: Central Semiconductor
Descripción: TVS DIODE 22V 35.5V SMB
Existencias disponibles: 160302 pcs
Descargar: 1SMB22A TR13.pdf
RFQ
1SMB18CAT3
1SMB18CAT3
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: TVS DIODE 18V 29.2V SMB
Existencias disponibles: 265176 pcs
Descargar: 1SMB18CAT3.pdf
RFQ
1SMB20AT3
1SMB20AT3
Descripción: TVS DIODE 20V 32.4V SMB