1SMB18AT3G
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
1SMB18AT3G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 1SMB18AT3G
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMB
Especificaciones: 1.1SMB18AT3G.pdf2.1SMB18AT3G.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 1SMB18AT3G
Número de pieza 1SMB18AT3G Fabricante Littelfuse Inc.
cantidad disponible 782949 pcs Ficha de datos 1.1SMB18AT3G.pdf2.1SMB18AT3G.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 1 Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 20V
Voltaje - Desglose (Min) 18V Tensión - Desglose SMB
Tipo Zener Serie -
Estado RoHS Tape & Reel (TR) Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
Protección de la línea eléctrica 600W Potencia - Pico de pulso 20.5A
Polarización DO-214AA, SMB Otros nombres 1SMB18AT3GOSTR
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Número de pieza del fabricante 1SMB18AT3G
Descripción TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMB Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 29.2V
Capacitancia Frecuencia 870pF @ 1MHz Canales bidireccionales No
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.