15KP70CA-TP
15KP70CA-TP
Fabricantes: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción: TVS DIODE 70V 114V R-6
Existencias disponibles: 16465 pcs
Descargar: 15KP70CA-TP.pdf
RFQ
15KP70CA-B
15KP70CA-B
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 70V 114V P600
Existencias disponibles: 6395 pcs
Descargar: 15KP70CA-B.pdf
RFQ
15KP70CA
15KP70CA
Descargar: 15KP70CA.pdf
15KP70
15KP70
Descripción: TVS DIODE 70V 119.7V P600
Descargar: 15KP70.pdf
15KP75
15KP75
Descripción: TVS DIODE 75V 128.1V P600