15KP64CA
15KP64CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 64V 104V P600
Existencias disponibles: 6472 pcs
Descargar: 15KP64CA.pdf
RFQ
15KP64CA-TP
15KP64CA-TP
Fabricantes: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción: TVS DIODE 64V 104V R-6
Existencias disponibles: 16924 pcs
Descargar: 15KP64CA-TP.pdf
RFQ
15KP60CA-B
15KP60CA-B
Descripción: TVS DIODE 60V 97.3V P600
Descargar: 15KP60CA-B.pdf
15KP60CA-TP
15KP60CA-TP
Descripción: TVS DIODE 60V 97.3V R-6
Descargar: 15KP60CA-TP.pdf
15KP64
15KP64
Descripción: TVS DIODE 64V 109.2V P600