15KP48CA
15KP48CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 48V 77.7V P600
Existencias disponibles: 6570 pcs
Descargar: 15KP48CA.pdf
RFQ
15KP48
15KP48
Descripción: TVS DIODE 48V 81.59V P600
Existencias disponibles: 5951 pcs
Descargar: 15KP48.pdf
RFQ
15KP51
15KP51
Descripción: TVS DIODE 51V 86.94V P600
Descargar: 15KP51.pdf
15KP48A-TP
15KP48A-TP
Fabricantes: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción: TVS DIODE 48V 77.7V R-6
Descargar: 15KP48A-TP.pdf
15KP51A
15KP51A
Descripción: TVS DIODE 51V 82.8V P600
Descargar: 15KP51A.pdf
15KP48CA-TP
15KP48CA-TP