15KP45CA-TP
15KP45CA-TP
Fabricantes: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción: TVS DIODE 45V 73V R-6
Existencias disponibles: 13716 pcs
Descargar: 15KP45CA-TP.pdf
RFQ
15KP48A
15KP48A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 48V 77.7V P600
Existencias disponibles: 6988 pcs
Descargar: 15KP48A.pdf
RFQ
15KP45A
15KP45A
Descripción: TVS DIODE 45V 73V P600
Descargar: 15KP45A.pdf
15KP45
15KP45
Descripción: TVS DIODE 45V 76.65V P600
Descargar: 15KP45.pdf
15KP48C
15KP48C
Descripción: TVS DIODE 48V 81.59V P600
Descargar: 15KP48C.pdf
15KP48
15KP48
Descargar: 15KP48.pdf
15KP48A-TP
15KP48A-TP
Descripción: TVS DIODE 48V 77.7V R-6
Descargar: 15KP48A-TP.pdf
15KP45A-TP
15KP45A-TP
Descargar: 15KP45A-TP.pdf
15KP45CA
15KP45CA
Descargar: 15KP45CA.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera