15KP33CA-TP
15KP33CA-TP
Fabricantes: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción: TVS DIODE 33V 54.8V R-6
Existencias disponibles: 16656 pcs
Descargar: 15KP33CA-TP.pdf
RFQ
15KP36A
15KP36A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 36V 59.7V P600
Existencias disponibles: 6792 pcs
Descargar: 15KP36A.pdf
RFQ
15KP33
15KP33
Descripción: TVS DIODE 33V 57.54V P600
Descargar: 15KP33.pdf
15KP33A-TP
15KP33A-TP
Descargar: 15KP33A-TP.pdf
15KP33CA-B
15KP33CA-B
Descripción: TVS DIODE 33V 54.8V P600