15KP30CA
15KP30CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 30V 50.7V P600
Existencias disponibles: 7059 pcs
Descargar: 15KP30CA.pdf
RFQ
15KP33A
15KP33A
Descripción: TVS DIODE 33V 54.8V P600
Existencias disponibles: 6103 pcs
Descargar: 15KP33A.pdf
RFQ
15KP28CA
15KP28CA
Descripción: TVS DIODE 28V 47.5V P600
Descargar: 15KP28CA.pdf
15KP33
15KP33
Descripción: TVS DIODE 33V 57.54V P600
Descargar: 15KP33.pdf
15KP30A
15KP30A
Descargar: 15KP30A.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera