15KP260CA
15KP260CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 260V 419V P600
Existencias disponibles: 5899 pcs
Descargar: 15KP260CA.pdf
RFQ
15KP24CA-B
15KP24CA-B
Descripción: TVS DIODE 24V 40.5V P600
Existencias disponibles: 4866 pcs
Descargar: 15KP24CA-B.pdf
RFQ
15KP26A-TP
15KP26A-TP
Fabricantes: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción: TVS DIODE 26V 44V R-6
Descargar: 15KP26A-TP.pdf
15KP28
15KP28
Descripción: TVS DIODE 28V 49.88V P600
Descargar: 15KP28.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera