15KP260A
15KP260A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 260V 419V P600
Existencias disponibles: 6634 pcs
Descargar: 15KP260A.pdf
RFQ
15KP260C
15KP260C
Descripción: TVS DIODE 260V 439.95V P600
Existencias disponibles: 4401 pcs
Descargar: 15KP260C.pdf
RFQ
15KP24CA-TP
15KP24CA-TP
Fabricantes: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción: TVS DIODE 24V 40.5V R-6
Descargar: 15KP24CA-TP.pdf
15KP26
15KP26
Descripción: TVS DIODE 26V 46.2V P600