15KP240CA
15KP240CA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 240V 388V P600
Existencias disponibles: 3566 pcs
Descargar: 15KP240CA.pdf
RFQ
15KP240
15KP240
Descripción: TVS DIODE 240V 407.4V P600
Existencias disponibles: 5140 pcs
Descargar: 15KP240.pdf
RFQ
15KP240C-B
15KP240C-B
Descargar: 15KP240C-B.pdf
15KP24A
15KP24A
Descripción: TVS DIODE 24V 40.5V P600
Descargar: 15KP24A.pdf
15KP240CA-TP
15KP240CA-TP
Fabricantes: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción: TVS DIODE 240V 388V R-6
Descargar: 15KP240CA-TP.pdf
15KP24A-TP
15KP24A-TP
Descripción: TVS DIODE 24V 40.5V R-6
Descargar: 15KP24A-TP.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera