15KP240A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
15KP240A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 15KP240A
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto TVS DIODE 240V 388V P600
Especificaciones: 15KP240A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 15KP240A
Número de pieza 15KP240A Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción TVS DIODE 240V 388V P600 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6554 pcs Ficha de datos 15KP240A.pdf
Tensión - separación inverso (típico) 240V Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp 388V
Voltaje - Desglose (Min) 267V Canales unidireccionales 1
Tipo Zener Paquete del dispositivo P600
Serie 15KP Protección de la línea eléctrica No
Potencia - Pico de pulso 15000W (15kW) embalaje Bulk
Paquete / Cubierta P600, Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 39A
Capacitancia Frecuencia - aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
15KP240C-B
15KP240C-B
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 240V 407.4V P600
Existencias disponibles: 5295 pcs
Descargar: 15KP240C-B.pdf
RFQ
15KP240
15KP240