15KP220CA-TP
15KP220CA-TP
Fabricantes: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción: TVS DIODE 220V 356V R-6
Existencias disponibles: 14113 pcs
Descargar: 15KP220CA-TP.pdf
RFQ
15KP22A
15KP22A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 22V 37.1V P600
Existencias disponibles: 4202 pcs
Descargar: 15KP22A.pdf
RFQ
15KP220CA
15KP220CA
Descripción: TVS DIODE 220V 356V P600