15KP220A-TP
15KP220A-TP
Fabricantes: Micro Commercial Components (MCC)
Descripción: TVS DIODE 220V 356V R-6
Existencias disponibles: 14111 pcs
Descargar: 15KP220A-TP.pdf
RFQ
15KP20C
15KP20C
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 20V 36.02V P600
Existencias disponibles: 3667 pcs
Descargar: 15KP20C.pdf
RFQ
15KP220A
15KP220A
Descripción: TVS DIODE 220V 356V P600
Descargar: 15KP220A.pdf
15KP20CA-TP
15KP20CA-TP
Descripción: TVS DIODE 20V 34.3V R-6
Descargar: 15KP20CA-TP.pdf
15KP20A
15KP20A
Descripción: TVS DIODE 20V 34.3V P600
Descargar: 15KP20A.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera