15KP110A
15KP110A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 110V 178V P600
Existencias disponibles: 3702 pcs
Descargar: 15KP110A.pdf
RFQ
15KP100A
15KP100A
Descripción: TVS DIODE 100V 162V P600
Existencias disponibles: 5506 pcs
Descargar: 15KP100A.pdf
RFQ
15KP100
15KP100
Descripción: TVS DIODE 100V 170.1V P600
Descargar: 15KP100.pdf
15KB80
15KB80
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE EXPULSION LINK 15KV 80A