15KP100A
15KP100A
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TVS DIODE 100V 162V P600
Existencias disponibles: 5506 pcs
Descargar: 15KP100A.pdf
RFQ
15KB25
15KB25
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE EXPULSION LINK 15KV 25A
Existencias disponibles: 2040 pcs
Descargar:
RFQ
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera