0TLS060.TXV
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0TLS060.TXV Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0TLS060.TXV
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 60A 170VDC RAD BEND
Especificaciones: 0TLS060.TXV.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0TLS060.TXV
Número de pieza 0TLS060.TXV Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 60A 170VDC RAD BEND Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3781 pcs Ficha de datos 0TLS060.TXV.pdf
Clasificación de voltaje - CC 170V Tamaño / Medidas 0.563" Dia x 0.877" H (14.30mm x 22.28mm)
Serie POWR-GARD® TLS Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial Bend Cylinder
Otros nombres 0TLS060.TXV-ND
F10813
TLS 60A-V
TLS060.TXV
TLS060V
TLS60V
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Valoración actual 60A
Clase - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 100kA
aprobaciones CE, UR aplicaciones Telecom
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
0TLS060.TXLB
0TLS060.TXLB
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE CRTRDGE 60A 170VDC CYLINDR
Existencias disponibles: 4886 pcs
Descargar: 0TLS060.TXLB.pdf
RFQ
0TLS060.TXMB
0TLS060.TXMB
Descripción: FUSE CRTRDGE 60A 170VDC RAD BEND
Existencias disponibles: 3863 pcs
Descargar: 0TLS060.TXMB.pdf
RFQ
0TLS060.T
0TLS060.T
Descripción: FUSE CARTRIDGE 60A 170VDC