0TLS060.TXL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0TLS060.TXL
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CRTRDGE 60A 170VDC CYLINDR
Especificaciones: 0TLS060.TXL.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0TLS060.TXL
Número de pieza 0TLS060.TXL Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CRTRDGE 60A 170VDC CYLINDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4380 pcs Ficha de datos 0TLS060.TXL.pdf
Clasificación de voltaje - CC 170V Tamaño / Medidas 0.563" Dia x 1.740" L (14.30mm x 44.20mm)
Serie POWR-GARD® TLS Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Otros nombres TLS 60A-L
TLS060.TXL
TLS060L
TLS60L
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Bolt Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge
Caracteristicas - Valoración actual 60A
Clase - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 100kA
aprobaciones CE, UR aplicaciones Telecom
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
0TLS050.TXV
0TLS050.TXV
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE CRTRDGE 50A 170VDC RAD BEND
Existencias disponibles: 3570 pcs
Descargar: 0TLS050.TXV.pdf
RFQ
0TLS060.T
0TLS060.T
Descripción: FUSE CARTRIDGE 60A 170VDC