0SOO01.8Z
Descripción del producto
Número de pieza: 0SOO01.8Z
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE EDISON PLUG 1.8A 125VAC
Especificaciones: 0SOO01.8Z.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 0SOO01.8Z
Número de pieza 0SOO01.8Z Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE EDISON PLUG 1.8A 125VAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3903 pcs Ficha de datos 0SOO01.8Z.pdf
Clasificación de voltaje - CA 125V Tamaño / Medidas -
Serie POWR-GARD® SOO Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta S Type Plug
Otros nombres S 1 8/10
SOO01.8Z
Caracteristicas - Valoración actual 1.8A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.