0SOO01.4Z
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0SOO01.4Z
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE EDISON PLUG 1.4A 125VAC
Especificaciones: 0SOO01.4Z.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
4 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0SOO01.4Z
Número de pieza 0SOO01.4Z Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE EDISON PLUG 1.4A 125VAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3466 pcs Ficha de datos 0SOO01.4Z.pdf
Clasificación de voltaje - CA 125V Tamaño / Medidas -
Serie POWR-GARD® SOO Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta S Type Plug
Otros nombres S 1 4/10
SOO01.4Z
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo de fusible Edison Plug
Caracteristicas - Valoración actual 1.4A
Clase - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 10kA
aprobaciones UL aplicaciones Motor Protection
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.