0SLC010.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0SLC010.T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0SLC010.T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC/170VDC
Especificaciones: 0SLC010.T.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0SLC010.T
Número de pieza 0SLC010.T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC/170VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10937 pcs Ficha de datos 0SLC010.T.pdf
Clasificación de voltaje - CC 170V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 0.406" Dia x 1.311" L (10.30mm x 33.30mm) Serie POWR-GARD® SLC
Tiempo de respuesta Medium embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard Otros nombres 0SLC010.T-ND
0SLC010T
F1809
SLC 10A
SLC010
SLC010.T
SLC010T
SLC10
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 10A Clase G
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 100kA AC, 10kA DC aprobaciones CE, CSA, QPL, UL
aplicaciones Electrical, Industrial
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.