0MID150.XP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0MID150.XP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE AUTOMOTIVE 150A 32VAC/VDC
Especificaciones: 0MID150.XP.pdf
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0MID150.XP
Número de pieza 0MID150.XP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE AUTOMOTIVE 150A 32VAC/VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18189 pcs Ficha de datos 0MID150.XP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 32V Clasificación de voltaje - CA 32V
Tamaño / Medidas 0.630" Dia x 0.394" W (16.00mm x 10.00mm) Serie MIDI®
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Auto Link Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Bolt Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Automotive
Valoración actual 150A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal - aprobaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.