0MID050.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0MID050.X Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0MID050.X
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE AUTO 50A 32VAC/VDC BLADE
Especificaciones: 1.0MID050.X.pdf2.0MID050.X.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0MID050.X
Número de pieza 0MID050.X Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE AUTO 50A 32VAC/VDC BLADE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17127 pcs Ficha de datos 1.0MID050.X.pdf2.0MID050.X.pdf
Clasificación de voltaje - CC 32V Clasificación de voltaje - CA 32V
Tamaño / Medidas - Serie MIDI®
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Rectangular, Blade Otros nombres 0MID050.X-ND
F10054
MID050.X
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Bolt Mount
Tipo de fusible Automotive Valoración actual 50A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal -
aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.